lampa Уход за могилами - Луганск и Луганская область

 
  yhod-za-mogilamiyhod-za-mogilami-lugansk

В современном мире люди имеют возможность  менять место жительства свободно и доступно. Кто-то переезжает в другой город, кто-то в другую страну или континент. Но у каждого человека остаётся на родной земле близкие люди – бабушки, дедушки, дяди, тёти, родители, к которым мы приезжаем в гости или высылаем подарки, делаем денежные переводы. Потому что забота о родных людях – это жизненно важно для православного населения нашей страны.

А случается так, что с течением десятилетий на родительской земле (то ли в селе, то ли в городе) не остаётся людей, способных присмотреть за могилами родственников. Гранитная мастерская Обелиск предлагает новую и доступную услугу для жителей Луганска, Алчевска, Лутугино, Ровеньках и других городов Луганской области – уход за могилами. Мы уберём сорняк, мусор, покрасим оградку, очистим памятник от пыли, помоем оградку, скамейку  и отошлём заказчику фотоотчёт.

Уборка могилы проводится 2 раза в год. Светлая память о ваших родных и близких будет подтверждаться ухоженной могилой в тёплое время года.  Все подробности относительно стоимости и выполнения услуг вы можете узнать по телефону 0508235650. Оплату принимаем по наличному и безналичному расчёту в гривнах, рублях, евро, долларах.

Уборка могил в Луганске и области включает:

yhod

  • очистка от сорняка, стрижка травы;
  • уборка мусора;
  • покраска оградки;
  • уход за памятником (очистка от пятен, пыли, полировка, выравнивание);
  • ремонт памятника;
  • мойка оградки;
  • мойка, покраска лавочки, столика;
  • посадка цветов (по желанию);
  • фотоотчёт заказчику.

 

Напоминаем, что на нашем сайте вы всегда можете выбрать из портфолио и заказать гранитный памятник по самым доступным ценам в Луганском регионе, мы сотрудничаем напрямую с производителями гранита.

Гранитная мастерская Обелиск – изготовление памятников из гранита, доставка и установка гранитных памятников, уход за могилами в Луганской области (Ровеньки, Алчевск, Лутугино). 

 

 


 

 
Гранитная мастерская Обелиск

Контакты

Главный офис:

address1 г. Луганск  
ул. Буденного, рынок "Рассвет" (р-он кафе "Марика"), модуль 5-1 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   mobile-phone2 +38 (050) 82 356 50   mobile-phone2 +38 (099) 51 404 51  mobile-phone2 +38 (072) 147 32 87 Посмотреть на карте

address1 г. Луганск  
Остановка "Рынок Пархоменко"
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
mobile-phone2 +38 (050) 63 63 631

Посмотреть на карте

Филиалы:

address3 г. Лутугино, Центральный рынок, желтый модуль.

address3 г. Алчевск, ул. Кирова, 52.  

Посмотреть на карте

address3 г. Ровеньки, ул. Коммунистическая, 14.

Посмотреть на карте